Wednesday, August 29, 2012

Кокосовое масло

 ертфгнгрфт


Кокосовое масло укрепляет, питает волосы.  Масло легко смывть, . Оно является идеальным средствам защиты волос во время курортного сезона, при этом наносится до принятия солнечных и морских ванн. Кокосовое масло является прекрасным средством закрепления цвета и придания сияющей красоты волосам . Используется в виде маски - от 20 мин до 3 часов, после смыается шампунем. Кокосовое масло можно использовать как самостоятельно, так и с другими маслами,и ингридиентами, для приготовления масок.






Перед нанесением на кожу,кокосовое масло  необходимо разогреть в ладонях, так как оно имеет твердую консистенцию. Его применяют в медицине в качестве альтернативного лечения экземы, псориаза, акне и других инфекций кожи. Регулярное использование кокосово масла  позволяет продлить молодость и здоровье вашей кожи и волос.Какосовое масло  замедляет образование морщин,  увлажняет, питает и смягчает кожу,  оказывает противовоспалительное действие, защищает кожу от разрушительных внешних факторов. В кокосовое масло входит витамин Е, который является мощным антиоксидантом.


Какосовое масло для лица 

можно использовать в уходе за проблемной, чувствительной, воспаленной и раздраженной кожей. Как самостоятельно, так и с другими компонентами.


Какосовое масло для волос

Массажными движениями масло наносится от корней до кончиков, оставляйте 30-60 минут затем смывается шампунем.Можно также маску оставить на ночь, потом смыть шампунем.










No comments:

Post a Comment