Friday, August 31, 2012

Репейное масло




Репейное масло отличное  природное средство для ухода за волосами, а также для борьбы с выпадением волос.Репейное масло  активно питает, улучшает ее состояние, избавляет от сухости и зуда, способствует регенерации клеток.
При исползовании репейного масло идет очищение кожи головы и стержней волос от токсических веществ, которые невозможно удалить  при помощи мытья головыВ составе репейного масла есть особое веществоадсорбент инулин, он  и очищает кожу и волосы, осаждая все вредное и ненужное на своей поверхности. Когда кожа очищена, начинается процесс всасывания в ее клетки питательных веществ, которые содержатся в репейном масле.

Репейное масло для кожи

рекомендуют смазывать лицо и тело репейным маслом перед принятием душа.Масло очищает, омолаживает и смягчает кожу. При ежедневном нанесении, репейное масло улучшит структуру ногтей, ускорит их рост. При ломких, слоящихся ногтях рекомендуется применить репейное масло дважды в день.

Репейное масло для ресниц
Отличное средство для роста ,густоты  ресниц.Примените до 2-3 недели, и эффект будет отличным.
Репейное масло для волос
Репейное масло восстанавливает поврежденную структуру волос, воздействуя на волосяную луковицу, усиливает капиллярное кровообращение, нормализует обменные процессы в коже головы.Маску можно использовать как самостояртельно, так и с другими компонентами, маслами. Маску рекамендуют наносить 2-3 раза в неделю. Длительность курса лечения 1,5-2 месяца


No comments:

Post a Comment