Friday, August 31, 2012

Масло зародышей пшеницы




Масло зародышей  пшеницы  содержит  витамин E, который отвечает за поддержание и продление молодости нашей кожи. Также витамины A, B, D, PP, полиненасыщенные жирные кислоты, лецитин, и многие другие элементы, которые тем или иным образом влияют на состояние кожи.Масло можно использовать как самостятельно, так и смежшая другими маслами,



 Масла зародышей пшеницы эффективно стимулирует процессы обновления и омоложения клеток, помогает улучшить здоровье кожи. Оно обладает отличным эффектом для смягчения,питание и увлажнение кожы.Придает коже свежесть, упругость, эластичность.
Масло зародышей пшеницы  может применяться для всех типов кожи.
 Масло зародышей  пшеницы очищает кожу и поры от загрязненийи, и при этом обладает еще и противовоспалительными свойствами. Оно очень эффективен в уходе за жирной и загрязненной кожей лица, отличное средство от прыщей.Оно так же эффективен для питания и омолаживания кожи вокруг глаз,так же для ухода за губами.

Масла зародышей пшеницы для волос-

Это масло  для сухих и поврежденных волос.
Можно использовать как самостоятельно, так и с другими маслами. Масло наносить на кожу головы и по всей длине. Делать легкий массаж ,и оставить на 20 -30 минут. Потом смыть шампунем.Отличное средстжо при выпадении волос.

1 comment: