Monday, August 27, 2012

Абрикосовое масло







Абрикосовое масло — одно из экологически чистых, натуральных средств для унода. Оно содержит в себе огромное количество витаминов, а также много других полезных микроэлементов.Оно увлажняющее и смягчающее , питательное средство. Богато витаминами, хорошо впитывается в кожу. Подходит для любого типа кожи.  Благотворно воздействует на увядающую, сухую, воспаленную, чувствительную кожу, делая ее гладкой, красивой и здоровой. Предназначено для ухода за кожей век с целью питания, защиты от вредных атмосферных воздействий и потери собственной влаги. Подходит для ухода за всеми типами кожи, особенно для увядающей, сухой и чувствительной, обезвоженной и воспаленной кожи


Маски для лица 

 Оливковая-обрикосовая маска

Эта маска прекрасно питает и увлажняет сухую кожу, делая ее очень мягкой.

1 яичный желток смешиваем с 1 ст. ложкой свежего абрикосового масла и 1 ст. ложкой оливкового масла. Наносим маску на лицо на 20 минут.  





 Аброкосово-медовая маска.   маска для чувствительной кожи лица.

1 ст. лож. молока перемешайте с 1ст.лож  абрикосового масла и с чайной ложечкой меда.  Маску держите на лице пятнадцать минут. 

 

  

 

Абрикосовое масло для волос

Оно питает, увлажняет и защищает кожу головы и волосы от воздействия вредных факторов. Это незаменимый помощник летом, ведь масло славится способностью отбивать ультрафиолет, а также оно удерживает влагу и питательные вещества внутри волоса, покрывая его невидимой защитной пленкой.

Большой популярностью пользуется питательная маска для волос из абрикосового масла. Нагрейте небольшое количество масла на водяной бане и вотрите подушечками пальцев в кожу головы, производя массаж. Утеплите голову на 30-60 минут, после чего смойте маску шампунем. 

 

 

 

Абрикосовое масло для тело

Абрикосовое масло xорошое средства для уxода за телом. Можно использвать с другими маслами для массажа.





 

No comments:

Post a Comment